Encontramos 354 anúncios à venda com a expressão Laminas.
R$ 16.000,00 Unidade
R$ 18,45 M²
R$ 67.000,00 Unidade
R$ 29.000,00 Unidade
R$ 7,57 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 7,80 Unidade
R$ 4.275,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 45,00 M²
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 14.500,00 Unidade
UN
R$ 80,00 M³
R$ 192,00 Unidade
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 179,00 Peça
R$ 14.500,00 Unidade
R$ 235.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 7,20 Unidade
R$ 43.000,00 Unidade
R$ 14.998,00 Unidade
R$ 130,00 Unidade
R$ 10.500,00 M³
R$ 25.500,00 Unidade
Novilhas
"Estamos muito satisfeitos com os resultados apresentados com os anúncios realizados pelo site MF Rural."
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 3.700,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Mandioca é opção para aumentar a renda do agricultor
Com mais de 250 variedades cadastradas pela Embrapa, a mandioca é considerada hoje uma das opções para o agricultor aumentar…
Klaus BernardinoBenefícios do morango que você precisa conhecer
Muito provavelmente você já experimentou morango, mas você conhece os benefícios que ele pode proporcionar ao organismo? Essa fruta versátil,…
Klaus BernardinoSanta Gertrudis: entenda tudo sobre essa raça
Pelo fato de ter uma origem sintética, a raça Santa Gertrudis agrega algumas características que são destaques em outras espécies…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.